縣長信箱 | 群衆來信
來信的詳細情況
受理單位: 交通運輸局
寫信人: 不署名 來信編號: 42715
來信主題: 請問隨縣高鐵站到隨縣客運站換乘班線的發班時間? 來信時間: 2019-12-19 15:05
來信內容: 你好,我是外地隨縣居民,隨縣高鐵開通後,聽說縣政府安排開通隨縣高鐵站到隨縣客運站換乘班線一條,請問這條班下在高鐵站的發班時間,方便外地返隨縣厲山居民乘坐了。
回複的詳細情況
回複單位: 交通運輸局
回複內容: 來信已轉受理單位,正在辦理中
随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
隨縣融媒體中心投稿郵箱[email protected] 網站地圖

政府網站標識碼:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号