縣長信箱 | 群衆來信
來信的詳細情況
受理單位: 民政局
寫信人: 不署名 來信編號: 42709
來信主題: 12月份的低保發放時間 來信時間: 2019-12-19 12:01
來信內容:

尊敬的領導:你們好,我是均川鎮的精准扶貧建檔立卡的低保貧困戶,我12月份的低保怎麽到現在還沒有發?我的身份證:429001198612287751,請你們幫我看看是怎麽回事。謝謝

回複的詳細情況
回複單位: 民政局
回複內容:

經查詢,全縣有部分未發放。未發放的跟下月一起發放。


隨縣民政局

2019年12月20日

随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
隨縣融媒體中心投稿郵箱[email protected] 網站地圖

政府網站標識碼:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号